Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Сайт для слабовидящих

 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ПНПО

Дискуссионный клуб Минобрнауки
Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Гостевая книга
Заголовок *
Логин *
E-mail
Текст сообщения *
Контрольное изображение * Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Гость ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Благодарность

Выражаю благодарность ледагогическому коллективу детского сада за замечательную организацию детских праздников, а так же за терпение и доброту в работе с нашимидетьми!

07.02.2020

Гость: Благодарность

 

      Уважаемые педагоги, Заворонежского детского сада!Большое Вам спасибо,за заботу о наших детях.За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. Появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Наш ребенок с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Спасибо Вам!

05.04.2019

Анна: Детскому саду

 

         Уважаемые сотрудники Заворонежского детского сада! Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В нашей группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. 

05.04.2019

Марина ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Спасибо!

 

Выражаю слова благодарности за хорошую работу детского сада.  У вас отличный сайт, приятный дизайн, очень много полезной информации родителям и педагогам. В течение года постоянно идет пополнение новыми материалами, молодцы!

05.02.2019

Елена ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Приветик

Добрый день, поздравляю с установкой гостевой! Желаю успешной работы!

05.02.2019

 

Количество записей 
Powered by Phoca Guestbook
free pokerfree poker