Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Сайт для слабовидящих

 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ПНПО

Дискуссионный клуб Минобрнауки
Дискуссионный клуб Минобрнауки России

Акции «Дни защиты от экологической опасности»

PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.06.2023 07:19

Муниципальный этап областной акции «Дни защиты от экологической опасности» проводилась в  МБДОУ Заворонежском детском саду в период с апреля по июнь 2023 года в целях формирования экологической культуры и развития детского сотрудничества в области экологии, бережного отношения к окружающей среде, привлечения детей к природоохранной деятельности.

В рамках мероприятия в детском саду с дошкольниками проведены экологические беседы, праздники, конкурсы, викторины, акции, субботники, изготовлены и развешаны скворечники, выпущены природоохранные буклеты и листовки, посажены деревья и кустарники, разбиты клумбы, проведены экскурсии в природу, выставки рисунков на природоохранную тематику, озеленение территории детского сада.

Жюри, рассмотрев представленную информацию и конкурсные материалы, отметило большую социальную и практическую значимость, неравнодушное отношение детей к проблемам охраны окружающей среды, разноплановость мероприятий.

По итогам муниципального этапа областной акции «Дни защиты от экологической опасности» МБДОУ Заворонежский детский сад стал победителем.

001

 
free pokerfree poker