Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Сайт для слабовидящих

 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ПНПО

Дискуссионный клуб Минобрнауки
Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Новости
Конкурсы для детей дошкольного возраста PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.06.2020 08:48

 

Управление образования и науки области совместно с региональным ресурсным центром по дошкольному образованию на базе ТОГАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Возрождение» в рамках проекта «Детский сад онлайн – Тамбовская область» запускают серию конкурсов для детей дошкольного возраста.

Первый конкурс «Танцующее лето» (далее – Конкурс) стартует 1 июня 2020 года. Педагоги «Детского сада онлайн – Тамбовская область» подготовили для детей танцы-игры с использованием музыкально – ритмических движений, размещенные на YouTube-канале в рубрики «Веселые нотки», с пометкой в названии «Танцующее лето».

Условия участия в Конкурсе:

Подписаться на YouTube-канал «Детский сад онлайн – Тамбовская область»(https://www.youtube.com/channel/UCL6KCP3jyz1wADEYy00WadA?view_as=subscriber) и Instagram(https://www.instagram.com/detsadonline/).

Записать видео с одним из танцев-игр. Формат видеоролика продолжительностью не более 3-х минут с возможностью воспроизведения на большом количестве цифровых устройств: AVI, MPEG, MKV, WMV, FLV, FullHD и др.; качество не ниже 480 px.

Прислать видеоролик в срок до 6 июня 2020 года на адрес электронной почты:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой в теме письма «Танцующее лето». В тексте сообщения указать фамилию и имя ребенка, возраст, муниципальное образование, наименование образовательной организации (в случае если ребенок посещает детский сад), контактные данные родителя (законного представителя) (телефон, адрес электронной почты), согласие родителя (законного представителя) на размещение видеоролика в сети Интернет (в произвольной форме), а также прикрепить скриншоты с подписками на аккаунты, указанные в пункте 1.

 

Присланные видеоролики будут размещены 9 июня на YouTube-канале «Детский сад онлайн – Тамбовская область» в рубрике «Внимание, Конкурс!».

 

Лучший видеоролик будет определен 19 июня 2020 года в 10.00 часов по количеству набранных отметок «Нравится». Победитель конкурса будет награжден сертификатом победителя от регионального ресурсного центра по дошкольному образованию и ценным подарком от социального партнера. Участники Конкурса получат электронные сертификаты участников.

Обновлено 02.06.2020 08:58
 
Выпускной 2020 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.05.2020 08:57

 

«До свидания, детский сад!»

 

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию видеоролик «До свиданья, детский сад», с которым наш детский сад принял участие в массовом флешмобе в сети Интернет. Он размещен на   информационном ресурсе «Детский сад онлайн - Тамбовская область» в рубрике «До свидания детский сад».

Полный вариант видеофильма «Наши выпускники – 2020» педагоги детского сада подарили выпускникам на память.

Обновлено 28.05.2020 09:15
 
ММСО - карта образовательных решений PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.05.2020 07:55

О проведении второго этапа Московского международного салона образования

Обновлено 26.05.2020 07:58
 
Детский сад PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.05.2020 07:18

В управлении образования рассказали, когда детсады заработают в полноценном режиме

Обновлено 15.05.2020 07:21
 
Дежурная группа PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.05.2020 06:56

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Президента РФ от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», постановления администрации Тамбовской области от 26.03.2020 № 233 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции на территории Тамбовской области» (с изменениями), письма Минпросвещения России от 25.03.2020 № ГД-65/03 «О направлении методических рекомендаций», в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации приостановлена работа дошкольных образовательных организаций.

Для родителей детей дошкольного возраста, которые в силу должностных обязанностей не смогут остаться дома, в нашем детском саду организована работа дежурной группы.

  По всем вопросам зачисления детей в дежурную группу обращаться к воспитателям вашей группы или к заведующему детским садом по телефону 89156742273.

В условиях сложившейся ситуации в отношении увеличения потенциального риска и распространения на территории Российской Федерации нового коронавируса   COVID-19, обращаемся к вам, уважаемые родители, с рекомендацией организовать режим максимальной самоизоляции: находиться дома с детьми, по возможности исключить какое -либо общение вне семьи, выходить из дома только в случае крайней необходимости. Необходимо контролировать состояние здоровья детей, при симптомах заболевания оставлять дома и обязательно обращаться в медицинскую организацию. В случае выезда с детьми за пределы Тамбовской области необходимо проинформировать администрацию детского сада о месте и дате возвращения из поездки. Не подвергайте свою жизнь, а также жизнь и здоровье своих детей, родных и близких опасности!

Спасибо за понимание!

Обновлено 14.05.2020 07:00
 


Страница 8 из 20
free pokerfree poker